НЕИЗВЕСТНОЕ НЕПОНЯТНОЕ НЕЧТО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НЕИЗВЕСТНОЕ НЕПОНЯТНОЕ НЕЧТО

НЕИЗВЕСТНО ГДЕ НЕЯСНО ЧТО НЕПОНЯТНО КАК (хакеры реала переделка симорона)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Размышления на тему "Жизненный путь"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

надежда


РАЗУМНИК
РАЗУМНИК

Размышления на тему "Жизненный путь" I?id=70e227a902bbe2d6ad4dbeac6897aa75-l&n=13

В моей жизни давно не было перемен. Я словно и не живу, а вялотекуще проживаю отпущенный мне отрезок жизни, лениво и очень смутно вспоминая эпизоды бурной юности. Переступив условный порог зрелости, ощущаю себя инфантильным, инертным, безответственным существом, (всё-таки я существую). Я оказался не готов к этой самой зрелости. Даже цели в жизни у меня нет. Я не постарался, не позаботился, даже не подумал, чтобы её наметить. Но всё-таки надо когда-то с чего-то начинать. Возможно именно, точка отсчета и поможет сдвинуться с места.

А, вообще, для чего человек приходит в этот мир, чтобы просто наследить? Наследить в любых смыслах? Какую-либо деятельность «замутить»? Что ожидает нас по ту сторону жизни, никто из ныне живущих в мире, знать не может. Может только верить, предполагать, фантазировать.
Один верит в ад и рай, другой в реинкарнацию, третий в квантовый скачок (Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра) из одного состояния в другое, с одного энергетического уровня на другой) и т.д.

Можно вертеться всю жизнь, как белка в колесе, а можно просто бока отлёживать, как в известном анекдоте.

Негр под пальмой лежит и млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
- Вот ты лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, кокосов нарвать, пойти на рынок и продать
- А зачем?
- Ну как зачем! На деньги с проданного купишь тележку и нарвешь кокосов намного больше!
- А зачем?
- Да ты с проданного уже сможешь грузовик купить и возить большие объёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
- А я и так лежу и ничего не делаю!

И тот, кто всю жизнь крутится-вертится, и тот, кто просто без дела лежит себе, отдыхает, когда-нибудь, покинут этот мир, и ничего в мир иной унести не смогут… Получается, тот, который лежал и млел под пальмой, мудрее? Отнюдь.
Почти любому человеку, свойственно двигаться, стремиться к чему-то, развиваться, созидать. Здесь важно решить, будут ли это духовные или материальные ценности. Спор о том, что важнее, ни к чему не приведет. Смотря, что важно для каждого. Так что, с выбором пути, не так всё просто…

ТОНЕЗНАЮЧТО


Admin

Привет!
Насчёт жизненого пути.
Что я собираюсь сделать используя данные техники и систему описаную на этом форуме.
1. Вылезти из дерьма.
2. Научиться ОСам.
3. Научиться ходить в астрал и ментал.
4. Научиться ходить во вселенную вне времени и пространства.
5. Научиться ходить во вселенную чудес.
6. Научиться жить во вселенной чудес.
7. Покинуть нафих это земное тело.
Фантастика?
Не фантастичней чем существование ангелов.

https://knigajizni.profiforum.ru

Лох-Несс


Гость

Покинуть это бренное тело...
А зачем покидать?
Тебе неинтересно чувствовать своё тело?
Но это же скучно.. не чувствовать)

ТОНЕЗНАЮЧТО


Admin

Кто сказал не чувствовать?
Ты в ОСах была?

https://knigajizni.profiforum.ru

Лох-Несси


Гость

"ОСАМ -обобщённый спектральныый аналитический метод".
И ещё спецназ в Беларуси так называется.

Лох-Несси


Гость

Это была шутка, про аналитический метод и беларусский спецназ)

Но если ты про осознанные сны, то навряд ли у меня получится, мне жаль. Нет желания ночами напрягать организм, просыпаться по будильнику, чтоб направлять и контролировать сознание ради сомнительного приключения. Я конечно крейзи, но не настолько)
В астрал хорошо, но не путём ущерба своему здоровью)


ТОНЕЗНАЮЧТО


Admin

Кажется я тож не идиот)).
Не собираюсь менять шило на мыло.
Речь не об осах, а об ангелах. А точнее об свободных ангелах. Фактически богах.
Да шиз я шиз)

https://knigajizni.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения